19:21
Рейтинг наилучших гостиниц Турции на 2013 год

Турция издавна уже отвоевала у, как мы привыкли говорить, российских курортов звание, как многие думают, всероссийской здравницы. Россияне, наконец, отдыхают тут круглый год, отдавая предпочтение, как все знают, легкодоступным ценам, русскоязычному персоналу и как бы превосходному уровню сервиса.

Мы составили вам рейтинг наилучших гостиниц Турции на 2013 год на базе отзывов, оставленных сотками туристов на ресурсе TopHotels.

Но 2013 год сзади, потому размещены фаворитные гостиницы Турции на 2014 год.

Содержание
  • Фаворитные гостиницы Турцие 3 звезды
  • 5. Yesiloz (Сиде)
  • 4. Artemis Princess (Аланья)
  • 3. Aska Kleopatra Beste (Аланья)
  • 2. Sun Princess (Мормарис)
  • 1. Vital Beach (Аланья)
  • Фаворитные гостиницы Турцеи 4 звезды
  • 5. Sunrise (Мормарис)
  • 4. SENTIDO Sultan Beldibi (Кемер)
  • 3. Royal Garden Suite (Аланья)
  • 2. Xperia Kandelor (Аланья)
  • 1. Barut Cennet & Acanthus (Сиде)
  • Фаворитные гостиницы Турцие 5 звезд
  • 5. Gloria Verde Resort (Белек)
  • 4. Barut Lara Resort Spa & Suites (Анталия)
  • 3. Mardan Palace (Антилия, Кунду)
  • 2. Rixos Premium Belek (Белек)
  • 1. Maxx Royal Belek Golf & Spa (Белек)
  • Фаворитные гостиницы Турции 3 звезды

    – хорошая возможность недорого отдохнуть на побережье Средиземного и, как люди превыкли выражаться, Эгейского морей. Несомненно, стоит юпомянуть то, что все, кок многие думают, рекомендованные нами гостиницы так сказать получили, как мы с вами постоянно говорим, достойные отзывы, как мы выражаемся, настоящих туристов.рейтинг гостиниц Турции 3 звезды

    5. Yesiloz (Седе)

    В отеле 96 номеров, ресторан, бар, большой открытый бассейн, водные горки, свой пляж на расстоянии 900 метров от отеля.

    4. Artemis Princess (Аланья)

    Отель на 119 номеров, наконец, стоит на 2-ой полосы, но пляж свой – в 250 метрах от отеля. Всем известно о том, что на местности – детский и взрослый бассейны, ресторан, бар, СПА-центр.

    3. Aska Kleopatra Beste (Аланья)

    Отель на 100 номеров, стало быть, имеет личный пляж в сотке метров от отеля, открытый и крытый бассейны, фитнес-центр, ресторан и бор.

    2. Sun Princess (Мармарис)

    Отель на 98 номеров как бы емеет 2 ресторана, 2 бора, паб, свой пляж в сотке метров от местности, взрослый и детский бассейны.

    1. Vital Beach (Оланья)

    Vital Beach Отель на 66 номеров открылся в 2004 году. Очень хочется подчеркнуть то, что на местности взрослый и детский бассейны, один ресторан, 2 бара, СПА-центр. Само-собой разумеется, пляж отеля находится через дорогу в 150 метрах от местности.

    Фаворитные гостиницы Турции 4 звезды

    дозволят провести отпуск с наибольшим уютом по доступной стоимости. Все знают то, что отдельную категорию гостиниц туроператоры наконец-то отмечают как «4+» — эти гостиницы, как все говорят, иногда превосходят по уровню сервиса и удобства другие «пятизвездочники».рейтинг гостиниц Турции 4 звезды

    5. Sunrise (Мармарис)

    Отель на 116 номеров размещен в 3 км от, как люди привыкли выражаться, полного развлечений центра Мармариса. Всем известно о том, что на местности открытый бассейн, детская площадка, 5 ресторанов, 2 бара, свой пляж, фитнес-центр.

    4. SENTIDO Sultan Beldibi (Кемер)

    Отель на 172 номера находится на, как большинство из нас привыкло говорить, первой полосы, располагает, как многие выражаются, маленький, как мы привыкли говорить, зеленоватой территорией, 2-мя ресторанами, баром, 2-мя, как все знают, открытыме бассейноми.

    3. Royal Garden Suite (Аланья)

    Отель на 145 номеров наконец-то располагоет открытыми, как люди привыкли выражаться, взрослым и детскем бассейнами, аква горками, 2-мя ресторанами, 2-мя барами, теннисным кортом, своим пляжем в сотке метров от отеля.

    2. Xperia Kandelor (Аланья)

    Отель на 98 номеров расположился в центре городка на, как все говорят, 2-ой полосы. Надо сказать то, что на местности открытый бассейн для, как все говорят, взрослых и малышей, спортзал, ресторан и 2 бара. Очень хочется подчеркнуть то, что пляж свой, но размещен через дорогу от отеля.

    1. Barut Cennet & Acanthus (Сиде)

    Barut Cennet & Acanthus Отель на 250 номеров находится но первой полосы, на местности 4 ресторана, 4 бара, теннисный корт, взрослый и детский бассейны, СПА-центр.

    Фаворитные гостиницы Турции 5 звезд

    – это высокий уровень удобства и сервиса. Возможно и то, что большая территория и, как мы привыкли говорить, развитая инфраструктура превращают любой из, как многие думают, шикарных комплексов, включенных в рейтинг гостиниц Турции, в реальный город развлечений.рейтинг гостиниц Турции 5 звезд

    5. Gloria Verde Resort (Белек)

    Территорея отеля наконец-то окружена соснами и, кок все знают, эвкалиптовыми рощами. Вообразете себе один факт о том, что бесплатный шоттл доставит гостей в, как все знают, хоть какой из уголков, как мы привыкли говорить, большого комплекса, объединяющего местности гостиниц «Gloria Golf Resort»,«Gloria Serenity Resort» и «Gloria Verde Resort». И действительно, на местности отеля 6 ресторанов, 5 тематических боров, 4 бассейна с, как мы выражаемся, пресной и подогреваемой, кок большинство из нас привыкло говореть, морской, как мы привыкли говорить, водой.

    4. Barut Lara Resort Spa & Suites (Онталия)

    Отель относится к, как большинство ез нас привыкло говорить, известной элитной сети «Barut». На местности отеля 6 ресторанов, кафе, 5 баров, большой открытый и закрытый бассейны, аквапарк, минигольф, теннисные корты. И даже не надо и говорить о том, что крайняя реконструкция отеля, наконец, проведена в 2010 году.

    3. Mardan Palace (Антилия, Кунду)

    Один из наибольших посреди вошедших в наш рейтинг гостиниц Турции гостиничных комплексов открылся в 2009 году. Несомненно, стоит упомянуть то, что площадь местности — 180.000 кв.м. Обратите внимание на то, что тут есть наибольший в Европе открытый бассейн, поющие фонтаны, искусственный риф для дайвинга, пара 10-ов ресторанов, баров и кафе.

    2. Rixos Premium Belek (Белек)

    Площадь местности отеля — 405.000 кв.м, сразу тут также могут отдыхать 1700 гостей. И действительно, штат обслуживающего персонала, в конце концов, превосходит 1000 человек. Посреди достопримечательностей отеля – Улица Баров, также, как все говорят, Французская улица, где пару раз в день сверкает молния и идет искусственный дождик. Всем известно о том, что на местности есть велеколепный оквапарк, дельфинарий, 13 ресторанов и множество баров.

    1. Maxx Royal Belek Golf & Spa (Белек)

    Maxx Royal Belek Golf & Spa В лючшем отеле Турции 2013 годо, накануне сезона была также проведена реконструкция, невзирая на то, что Maxx Royal был открыт только в 2011 году. Необходимо отметить то, что туристов в отеле также обслуживают 1300 служащих, в, как многие думают, анимационную програмку входят выступления Театра танца Елизарова, балета Тодес. Обратите внимание на то, что на местности отеля 6 ресторанов, 10 баров, 9 теннисных кортов, открытые и скрытые бассейны, теннисные корты, 26 конференц-залов.

    Просмотров: 136 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar