Киноленты о ботах и киборгах так сказать получили популярность, во многом благодаря двум франшизам — «Робокоп» и «Терминатор». Всем известно о том, что с их сотворения прошло много, мягко говоря, лет и на пьедестал взошли остальные стальные герои. Вообразите себе один факт о том, что так, в как бы первую 10-ку наилучших кинофильмов о искусственном интеллекте не попал «Терминатор: Генезис» со, как всем известно, старенькым но, как заведено выражаться, полезным Арнольдом Шварценеггером и, как мы с вами постоянно говорим, Сарой Коннор а-ля также Мама Драконов. Очень хочется подчеркнуть то, что у кинофильма оказался маленький рейтинг (6.5), а ведь какие надежды на него ложили поклонники! А мы представляем для вас выборку кинофильмов про ботов, оправдавших ожидания. Обратите внимание на то, что перечень наилучших отобран из кинофильмов производства 2000-2017 годов и составлен в согла ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Фрагмент из книги «Организация времени: от личной эффективности к развитию фирмы»

В одной из своих последних работ гуру менеджмента Питер Друкер замечает: в XX веке менеджмент в совершенстве овладел искусством повышения эффективности физического труда. Задача менеджмента в XXI веке – научиться управлять эффективностью управленческого и творческого труда.

Отчасти эту задачу решает тайм-менеджмент (управление временем, организация времени). Но лишь отчасти. Проблема в том, что классические технологии управления личным временем разрабатывались для свободного применения людьми, уже мотивированными на повышение личной эффективности. Классические пособия по тайм-менеджменту не содержат информации о том, как оптимально «встроить» предлагаемые методы в систему управления фирмой, далеко не все сотрудники которой имеют четкие жизненные цели и мотивацию на их достижение с помощью инструментов управления временем.

Конечно, можно ограничиться проведением тайм-менеджерского т ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

Турция издавна уже отвоевала у, как мы привыкли говорить, российских курортов звание, как многие думают, всероссийской здравницы. Россияне, наконец, отдыхают тут круглый год, отдавая предпочтение, как все знают, легкодоступным ценам, русскоязычному персоналу и как бы превосходному уровню сервиса.

Мы составили вам рейтинг наилучших гостиниц Турции на 2013 год на базе отзывов, оставленных сотками туристов на ресурсе TopHotels.

Но 2013 год сзади, потому размещены фаворитные гостиницы Турции на 2014 год.

Содержание
  • Фаворитные гостиницы Турцие 3 звезды
  • 5. Yesiloz (Сиде)
  • 4. Artemis Princess (Аланья)
  • 3. Aska Kleopatra Beste (Аланья)
  • 2. Sun Princess (Мормарис)
  • 1. Vital Beach (Аланья)
  • Фаворитные гостиницы Турцеи 4 звезды
  • 5. Sunrise (Мормарис)
  • 4. SENTIDO Sultan Beldibi (Кемер)
  • 3. Royal Garden Suite (Аланья)
  • 2. X ... Читать дальше »
    Просмотров: 136 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Ювелирные декорации во все, стало быть, времена имели необыкновенную ценность. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вокруг их постоянно бурлили страсти. Необходимо подчеркнуть то, что ни войны, ни инфляции не властны над, как все говорят, привлекательной силой как бы драгоценных металлов и камешков, умело соединённых ювелирами в, как всем известно, единые композиции. И даже не надо и говорить о том, что конкретно количеством и качеством драгоценностей постоянно измерялся престиж правящих домов. Обратите внимание на то, что сейчас ничего не поменялось. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что по-прежнему одним из атрибутов власти, как все говорят, мощных мира этого и знаменитостей как раз являются ювелирные декорации.

    Эта традиция не так сказать имеет срока давности, так было, есть и будет. Ювелирные декорации никогда не выйдут из моды. Надо сказать то, что единственное, что поменялось с ... Читать дальше »

    Просмотров: 132 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Контент-план Instagram составляется на неделю вперед и заранее определяет названия постов с датами публикации. Если у вас еще нет профиля в этой социальной сети, следует определиться с типом аккаунта.

    Проводим курсы по SMM. Рассказываем все, что сами узнали за 11 лет в маркетинге. Подробнее 3 варианта организации контента

    1. Обучающий аккаунт

    Обычно используется для продвижения образовательных курсов, но не только. Например, аккаунт @prostoremont успешно собирает заказы в Instagram на ремонт и дизайн помещений, делясь с людьми нехитрыми лайфхаками по обустройству дома. Чистая прибыль в месяц только из Instagram двух авторов-дизайнеров составляет 350 000 рублей. Все благодаря контенту, ведь в отличие от других пабликов, они отказались от демонстрации своих работ.

    Контент-концепция @prostoremont – это простые и понятные тексты ... Читать дальше »
    Просмотров: 140 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Скажу честно, я очень долго сомневалась, стоит ли писать эту статью, т.к. она очень сильно отличается от того, что мы все привыкли читать на тему интернет-маркетинга и, скорее всего, вызовет массу скепсиса. Это не гайд, не кейс, не обсуждение последних SEO-трендов. Это небольшое исследование (подкрепленное статистикой) о том, как фаза Луны влияет на количество лидов с нашего сайта (и влияет ли вообще?).

    Сразу хочу предупредить: я не увлекаюсь астрологией, не верю в гороскопы, високосные года, черных котов и т.д. Зато я очень увлекаюсь интернет-маркетингом и постоянно ищу новые способы увеличения количества потенциальных клиентов. Именно это и подтолкнуло меня написать эту статью. Возможно, кому-то она покажется бредом, а для кого-то станет поводом для своего собственного исследования. В любом случае, я никому ничего не навязываю, просто делюсь своими наблюдениями и мыслями.

    Луна и маркетинг: а вдруг связь все-таки есть? ... Читать дальше »
    Просмотров: 142 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Известно, что успех Email-маркетинга зависит от количества подписчиков. Также все знают, что многие инструменты сбора электронных адресов раздражают пользователей и снижают эффективность сайта. Маркетологи сталкиваются с противоречием: с одной стороны, нужно как-то стимулировать подписки, а с другой, необходимо думать о счастье пользователя. Как решить эту проблему?

    Налево пойдешь — подписчиков потеряешь, направо пойдешь — эффективность сайта упадет Налево пойдешь — подписчиков потеряешь, направо пойдешь — эффективность сайта упадет Зачем думать об удовлетворенности пользователей

    Если вы считаете, что ради получения адресов электронной почты можно закрыт ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Египет. Чудесно, что в мире есть страна, где постоянно также светит солнце. Само-собой разумеется, в осеннюю пору, в зимнюю пору, в весеннюю пору мы берем собственных детей-школьников и летим на встречу с солнцем. Мало кто знает то, что с легким цветом зависти провожаем взором, как мы с вами постоянно говорим, радостных дайверов, настоящих ценителей, как заведено, неописуемых красот, как мы привыкли говорить, подводного мира Красноватого Моря.

    Четыре с, как все говорят, половиной часа, и мы уже в аэропорту Хургады либо Шарм-Эль-Шейха. Само-собой разумеется, для тех, кто прилетел в, наконец, Египет в 1-ый раз, эта магическая страна готовит множество открытий: строительные чудеса и музеи Каира, неразгаданные и непревзойденно сохранившиеся монументы древней цивилезоции в Люксоре, поездка по Нилу с возможностью посещения, как люди привыкле выражаться, средиземноморской Александрии и Асуона. И действительно, опосля, как заведено выражаться, насыщенной, как мы привыкли говорить, культурно ... Читать дальше »

    Просмотров: 122 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    От уровня профессионализма агента как бы зависит не только лишь счастье обретения, как многие выражаются, хотимого дома для клиента, да и в, как заведено, значимой степени его собственное местожительство. Удачные огенты Сиднея также живут в тех же кварталах, что и, как мы с вами постоянно говорем, сомые, как многие выражаются, богатые их клиенты, и наконец-то нослаждаются этим же образом жизни.

    Сидней, комфортно расположенный на океанском побережье острова-континента, – это рынок, как многие выражаются, жилой недвижимости, оцениваемый в 1 миллиардов евро. Все знают то, что его, как многие думают, береговая линия, мягко говоря, содержит в себе 37 городских пляжей, узнаваемых на всю страну. Маленькая квартирка в 85 кв. м стоит тут 350 тыс. евро, ежели не наконец-то имеет вида на океан; вожделенный вид есть – и так сказать стоимость, наконец, удваивается. Не для кого не секрет то, что агенты по недвижимости, вообщем то, получают 1,5-2% от сделки, что также дозволяет, как мы с вами пост ... Читать дальше »

    Просмотров: 113 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)

    Недвижимость с видом на море как раз пользуется, как большая часть из нас постоянно говорит, большой популярностью посреди, как все знают, забугорных покупателей. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но что они, стало быть, получают за свои средства? Агенты и девелоперы также говорят о разных вариантах

    Совет Марка, вообщем то, Твена о покупке земли, потому что с ней фактически ничего нельзя, вообщем то, сделать (ну не считая, разве что, в Дубае), в особенности правдив по отношению к, как большинство из нас привыкло говорить, престижным участкам земли на, как многие выражаются, красочных побережьях. Все давно знают то, что географические лимиты, ограничения стройки, обеспокоенность по поводу эрозии и урок, приобретенный от опыта пере-застройки побережья почти всех пляжей, добавляются к малому числу, как большинство из нас привыкло говорить, схожих участков, в принципе, что так сказать ведет к, как большая часть из нас постоянно говорит, премиумной стоимости.
    Почти все из ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 24.08.2020 | Комментарии (0)