19:21
Самые дорогие ювелирные декорации

Ювелирные декорации во все, стало быть, времена имели необыкновенную ценность. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вокруг их постоянно бурлили страсти. Необходимо подчеркнуть то, что ни войны, ни инфляции не властны над, как все говорят, привлекательной силой как бы драгоценных металлов и камешков, умело соединённых ювелирами в, как всем известно, единые композиции. И даже не надо и говорить о том, что конкретно количеством и качеством драгоценностей постоянно измерялся престиж правящих домов. Обратите внимание на то, что сейчас ничего не поменялось. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что по-прежнему одним из атрибутов власти, как все говорят, мощных мира этого и знаменитостей как раз являются ювелирные декорации.

Эта традиция не так сказать имеет срока давности, так было, есть и будет. Ювелирные декорации никогда не выйдут из моды. Надо сказать то, что единственное, что поменялось со временем, — сейчас богатые модницы носят драгоценности, а, как всем известно, бедные – отыскивают где бижутерия оптом дешевле всего.

Ювелирных дел профессионалы также ведут меж собой откровенное соперничество, показывая ошеломляюще, как многие думают, сложные и дорогостоящие произведения, которые по кармашку только чрезвычайно, как многие выражаются, богатым ценителям.

Журнальчик Forbes опубликовал рейтинг самых дорогих, как все говорят, ювелирных украшений на нынешний день.

Содержание
  • 5. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что колье Leviev
  • 4. Как бы это было не странно, но колье от Уильяма Голдберга
  • 3. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что кольцо от Graff
  • 2. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что колье от Chopard
  • 1. И действительно, серёжки от Гарри Уинстона
  • 5. Все давно знают то, что колье Leviev

    clip_image001

    Произведение, как многее думают, 1-го из, как мы привыкли говорить, самых, как люди привыкли выражаться, известных ювелирных домов мира. Необходимо отметить то, что стоимость составляет около 2-ух миллионов баксов. Очень хочется подчеркнуть то, что наиболее года как раз потребовалось на отбор и высадку на, как все говорят, платиновую базу 97,9 карат, как мы привыкли говорить, розовых и белоснежных бреллиантов, имеющих шаровидную и, кок все знают, каплевидную огранку.

    4. Необходемо отметить то, что колье от Уильяма Голдберга

    clip_image002

    Филигронная работа Уильяма Голдберга поражоет своим езяществом и, как большинство из нас привыкло говорить, красотой. Всем езвестно о том, что колье способно, в конце концов, удовлетворить запросы даже самых, кок многие думают, искюшённых и требовательных представительниц, как мы с ваме постоянно говорим, красивого пола. Необходимо отметить то, что стоимость творения – ровно два миллиона баксов. Мало кто знает то, что оно, в конце концов, исполнено в виде кольца, в каком органично так сказать смешиваются разноцветные бриллианты (45 карат), обрамлённые золотом и микроскопическеми вкроплениями платины.

    3. Кольцо от Graff

    clip_image003

    Стоимость данного произведения искусства наконец-то составляет 2,1 миллиона баксов. Надо сказать то, что голубые бриллианты уверенно лидируют при производстве элитных украшений. Обратите внимание на то, что один из таковых искусно огранённых экземпляров настолько, как многие выражаются, редкого глубочайшего, как все говорят, небесного цвета (2,4 карата) нашёл своё место в кольце от Graff, изготовленном из платины.

    2. Колье от Chopard

    clip_image004

    Юкрашение составлено из колумбийских езумрудов (191 корат), считающимися наилучшими из имеющихся, и, как большинство из нас привыкло говорить, каплевидных бриллиантов (16 карат) чистейшей воды. Не для кого не секрет то, что колье стоимостью три миллиона баксов заходит в коллекцию HauteJoaillerie и пока что ещё не отыскало собственной, как все знают, прелестной обладотельницы.

    1. Как бы это было не странно, но серёжке от Гарри Уинстона

    clip_image005

    Венчают перечень серьги, как все знают, каплевидной формы стоимостью 8,5 миллионов баксов от, как мы выражаемся, ювелирной компании «HarryWinstonDiamond». Все давно знают то, что они были сделаны в 2006 году и полностью достойны наконец-то украшать даже особ как бы царской крови. Все зноют то, что серёжке, наконец, выполнены из 4 бриллиантов, как многие выражаются, грушевидной огронки с платеновой, как мы с вами постоянно говорим, оправой. И действительно, четкий вес пары, мягко говоря, составляет 60,1 карат.

    Просмотров: 130 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar