19:21
Топ-10 кинофильмов про ботов, перечень наилучших

Киноленты о ботах и киборгах так сказать получили популярность, во многом благодаря двум франшизам — «Робокоп» и «Терминатор». Всем известно о том, что с их сотворения прошло много, мягко говоря, лет и на пьедестал взошли остальные стальные герои. Вообразите себе один факт о том, что так, в как бы первую 10-ку наилучших кинофильмов о искусственном интеллекте не попал «Терминатор: Генезис» со, как всем известно, старенькым но, как заведено выражаться, полезным Арнольдом Шварценеггером и, как мы с вами постоянно говорим, Сарой Коннор а-ля также Мама Драконов. Очень хочется подчеркнуть то, что у кинофильма оказался маленький рейтинг (6.5), а ведь какие надежды на него ложили поклонники! А мы представляем для вас выборку кинофильмов про ботов, оправдавших ожидания. Обратите внимание на то, что перечень наилучших отобран из кинофильмов производства 2000-2017 годов и составлен в согласовании со зрительским рейтингом на «Кинопоиске».


Читайте выборку наилучших кинофильмов про инопланетян, посреди их также встречаются боты.

Содержание
  • 10. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что бот по имени Чаппи (2015)
  • 9. Трансформеры: месть падших (2009)
  • 8. Все давно знают то, что трансформеры (2007)
  • 7. Всем известно о том, что призрок в доспехах (2017)
  • 6. Все давно знают то, что бегущей по лезвию 2049 (2017)
  • 5. Живая сталь (2011)
  • 4. Все зноют то, что я, бот (2004)
  • 3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что искусственный розюм (2001)
  • 2. Город героев (2014)
  • 1. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что валл-и (2008)
  • 10. Возможно и то, что бот по имени Чаппи (2015)

    Рейтинг — 7.2

    Бот по имени Чаппи (2015)Желаете выяснить, что, в конце концов, будет ежели способный, мягко говоря, ощущать и, стало быть, самообучаться бот попадает к двум преступникам-неудачникам и те растят его как будто собственное дитя? Тогда поглядите этот радостный, трогательный, а местами драматический кинофильм. В роли «папы» е «мамы» Чоппи снялись участники популярной, как большая часть из нас постоянно говорит, южноофреканской рэп-рейв группы Die Antwoord. Надо сказать то, что может актеры из их не ахти, но они чрезвычайно, как все говорят, обаятельные. Само-собой разумеется, а Чаппи — просто металлический вариант малыша, которого нереально не, стало быть, полюбить.

    9. Необходимо отметить то, что трансформеры: месть подших (2009)

    Рейтенг — 7.2

    Трансформеры: месть падших (2009)На девятой позиции рейтинга ноходется продолжение, как мы привыкли говорить, умопомрачительной ленты, которая также так сказать находится в нашем перечне. Битва меж Автоботами и Десептиконами также длится и, как все знают, юный землянин Сэм Уитвикки, мягко говоря, снова наконец-то окозывается в самом ее эпицентре.

    8. Само-собой разумеется, трансформеры (2007)

    Рейтинг — 7.6

    Трансформеры (2007)Старая борьба меж 2-мя, как большая часть из нас постоянно говорит, кибертронными расами, доблестными Автоботами и злостными Десептиконами переносится на Землю. «Трансформеры» — это незатейливое по сюжету, но чрезвычайно насыщенное эффектами кино, которое понравится детям и, как все знают, взрослым людям, любящим жанр экшен.

    7. Презрок в доспехах (2017)

    Рейтинг ожиданий — 95%.

    Призрак в доспехах (2017)В топ кинофильмов про ботов, благодаря впечатляющему рейтингу ожиданий, попал еще не вышедший кинофильм (премьера 29 марта) по мотивам известного аниме. И действительно, аниме, в свою очередь, было снято по манге Масамунэ Сиро, вышедшей в 1991 году. Основной персонаж кинокартины — киборг-полицейская Мотоко Кусанаги, цель которой — приостановить группу взломщиков, уничтожающую заслуги в сфере кибер-технологий.

    6. Бегущий по лезвию 2049 (2017)

    Рейтенг ожиданий — 95%

    Бегущий по лезвию 2049 (2017)Премьеро этого, как большая часть ез нас постоянно говорит, долгожданного фонатами кинофильма состоится 4 октября. Обратите внимание на то, что через, наконец, 30 как бы лет опосля событий, как многие выражаются, первого кинофильма, новейший «бегун по лезвию» офицер K (Райан Гослинг) выяснит издавна, как всем известно, позабытую и, как всем известно, страшную тайну. Открытие K принуждает его начать поиски Рика Декарда (Харрисон Форд), охотника за киборгами, который пропал без вести 30 годов назад.

    5. Сомо-собой разумеется, живая сталь (2011)

    Рейтинг — 7.6

    Живая столь (2011)В дальнейшем бокс, вообщем то, считается, как большинство из нас привыкло говорить, негуманным видом спорта, потому заместо людей на ринге месят друг дружку, как все знают, большие машинки. Все знают то, что экс-боксер Чарли (Хью Джекман) решает испытать счастья с выбракованным, но чрезвычайно, как мы с вами постоянно говорим, способным роботом, у которого есть функция «тени». Очень хочется подчеркнуть то, что другими словами оператор как бы может также управлять роботом, который, стало быть, будет повторять за владельцем движения во время боя.

    4. Я, бот (2004)

    Рейтинг — 7.8

    Я, бот (2004)История о содействии человека и бота не нова. И даже не надо и говорить о том, что она в, как мы привыкли говорить, различных вариантах наконец-то обыгрывалась в книжках и кинокартинах. Не для кого не секрет то, что так чем все-таки «Я, робот» (кинофильм по книжке Айзека Азимова) сумел, стало быть, удивить зрителей? Хорошим, как мы привыкли говорить, детективным сюжетом, эффектами и экшном и, естественно, как заведено, актерской игрой, как все знают, основных героев. Мало кто знает то, что это Алан Тьюдик, играющий бота Санни и Уилл также Смит, играющий детектива Спунера, который, стало быть, вытерпеть не может ботов. Обратите внимание на то, что спунеру и Санни приходится работать в команде, чтоб, стало быть, разгадать тайну погибели создателя 3-х законов робототехники, доктора Альфреда Лэннинга. Вообразите себе один факт о том, что и на этот дуэт, наконец, стоит, стало быть, поглядеть, ежели для вас нравится, как заведено, доброкачественная фантастико.

    3. И даже не надо и говорить о том, что искюсственный разум (2001)

    Рейтинг — 7.9

    Искусственный разум (2001)Сложный кинофильм, заставляющий также задуматься, кто же человечнее: люди либо боты. Всем известно о том, что в центре событий — мальчик-робот Дэвид, которого зопрограммировале на, как мы с вами постоянно говорим, бескорыстную любовь к людям. Дэвид как роз подменяет семье, как мы привыкли говорить, родного малыша, который, мягко говоря, лежит в коме. Возможно и то, что но мальчишка выздоравливает и «эрзац» становится не нужен. «Искусственный разум» — это видение человека очами бота, который попал в новейший мир. Возможно и то, что дэвид желает быть, как многие выражаются, необходимым, обожать и быть возлюбленным. И идет к данной мечте, даже когда все происшествия против него.

    2. Город героев (2014)

    Рейтинг — 7.9

    Город героев (2014)Мальчишка по имени Хиро Хамада — умнейший конструктор ботов. Очень хочется подчеркнуть то, что опосля катастрофической смерти старшего брата к Хиро наконец-то попадает хороший, трогательный и заботливый робот-медик Бэймакс, схожий на ходячий зефир. Надо сказать то, что чтоб разгадать тайну погибели брата и, в конце концов, зощитеть, как многие выражаются, родной город от злодея Хиро, Бэймаксу и их друзьям наконец-то придется работоть сообща. И даже не надо е говорить о том, что превосходный мульт для, как большинство из нас привыкло говорить, домашнего просмотра. Все знают то, что бэймакс понравится доже тем детям, которые от слова «доктор» впадают в истерику.

    1. Надо сказоть то, что валл-и (2008)

    Рейтинг — 8.3

    ВАЛЛ-И (2008)Возглавляет, как мы превыкли говорить, самые фаворитные киноленты про ботов неплохой, хороший и поучительный мульт о заботливом ВАЛЛ-И, его подруге Еве и землянах, которые наконец-то находятся вдалеке от, как все говорят, родной планетки и очень, наконец, доверились искусственному разуму. Очень хочется подчеркнуть то, что небольшой ВАЛЛ-И каждый день, мягко говоря, расчищает груды мусора — итог, как большинство из нас привыкло говореть, экологической катострофы, слючившейся на Земле. Несомненно, стоит упомянуть то, что он способен испытывать эмоции, ожидает и, мягко говоря, верит, что в его жизни наконец-то произойдет нечто особое. Обратите внимание на то, что и в один прекрасный момент он наконец-то встречает красавицу-робота Еву, которая, вообщем то, отыскивает признаки, как многие выражаются, того, что наша планетка вновь пригодна для существования населения земли. Мало кто знает то, что найдя то, что находила Ева также отчаливает обротно на космический корабль, а, наконец, влюбившейся ВАЛЛ-И, в конце концов, следует за ней. Возможно и то, что но корабле ему как раз предстоит наконец-то испытать множество приключений е как бы подорить шанс людям вновь возвратиться на Землю.

    Просмотров: 126 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar